Как отменить или оспорить судебный приказ по аресту средств на карте онлайн?
Вы можете направить заявление по почте, об отмене судебного приказа. Так как если вы отправите на электронную почту, это будет считаться не надлежащим обращением.
Нужно ознакомиться с приказом или постановлением приставов, чтобы отменить.
2-1678/2023 (1770488-4834571)
Вам необходимо направить в суд возражение на судебный приказ. Сделать это нужно почтой России, заказным письмом, но не онлайн. И срочно - срок на подачу возражения вами уже пропущен, поэтому обязательно приобщите ходатайство о восстановлении срока на его подачу, в порядке ст. 112 ГПК РФ. Если вам нужна помощь в подготовке документов, обратитесь к юристу в личном сообщении.
С уважением, Колесникова Е.А.
Андрей Александрович! Проверьте на Госуслугах имеется ли судебный приказ. Если да, то отменяйте через Госуслуги.
Заодно зайдите на сайт ФССП и проверьте на основании какого судебного акта открыто исполнительное производство.
Отменить судебный приказ можно подав заявление на отмену судебного приказа в 10-дневный срок с момента когда Вы узнали о его вынесении. И после этого когда судебный приказ будет отменен можно будет потребовать возврата денежных средств