LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 14.11.2023, 09:46

Возможно ли остановить процент по займу у коллекторов?

Вопрос №20899999 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.11.2023, 09:46
Возможно ли остановить процент по займу у коллекторов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Только путём переговоров с коллекторами, но не факт, что это удастся.

Если нечем платить, то не платите.

В суде можно будет снизить проценты.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

15.11.2023, 07:12

Суд проходил без меня Я даже не знала что будет суд... Так они и будут через суд забирать свои проценты... А процент не маленький.

16.11.2023, 09:26

Тогда с скорее всего, было вынесено заочное решение.

Его можно будет отменить с восстановлением сроков.

16.11.2023, 09:43

Алина, вам необходимо отменять решение суда. Для этого потребуется восстановить сроки. Основания для отмены есть.

16.11.2023, 10:02

Провести переговоры с коллекторами пройти реструктуризацию долга

14.11.2023, 09:47

А зачем вы соглашались чтобы ваш долг передавали коллекторам? А если не соглашались, то и платить не соглашайтесь.

14.11.2023, 09:54

Я не знала что долг выкупили коллекторы... Брала займ в 2014 году на сумму 3250. Не выплатила. Пришел исполнительный лист на сумму 36383₽ с меня удержали эти деньги. Я сделала выписку по кредитной истории, и увидела что они мне насчитали 259000 и это только процент.

16.11.2023, 09:24