Возможно ли остановить процент по займу у коллекторов?
Доброе утро!
Только путём переговоров с коллекторами, но не факт, что это удастся.
Если нечем платить, то не платите.
В суде можно будет снизить проценты.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Суд проходил без меня Я даже не знала что будет суд... Так они и будут через суд забирать свои проценты... А процент не маленький.
Тогда с скорее всего, было вынесено заочное решение.
Его можно будет отменить с восстановлением сроков.
Алина, вам необходимо отменять решение суда. Для этого потребуется восстановить сроки. Основания для отмены есть.
Провести переговоры с коллекторами пройти реструктуризацию долга
А зачем вы соглашались чтобы ваш долг передавали коллекторам? А если не соглашались, то и платить не соглашайтесь.
Я не знала что долг выкупили коллекторы... Брала займ в 2014 году на сумму 3250. Не выплатила. Пришел исполнительный лист на сумму 36383₽ с меня удержали эти деньги. Я сделала выписку по кредитной истории, и увидела что они мне насчитали 259000 и это только процент.