Процедура вселения в долю в квартире по суду
Лучший ответ
Подаете иск о вселении, проходите все стадии судебного процесса, получаете исполнительный лист и с приставами вселяетесь
Больше полезной информации в моем инстаграм, перед переходом по ссылке не забудьте включить vpn
Сергей, добрый день.
Получить решение суда, дождаться вступления в законную силу, а далее потребовать выдачи исполнительного документа.
Обращаетесь к приставам и Вас вселяют.
С уважением