Процедура вселения в долю в квартире по суду

Лучший ответ

Подаете иск о вселении, проходите все стадии судебного процесса, получаете исполнительный лист и с приставами вселяетесь

Больше полезной информации в моем инстаграм, перед переходом по ссылке не забудьте включить vpn

instagram.com

В долю вселиться невозможно.

В иске должно быть заявлено требование о вселении в квартиру.

Иск оформляется в соответствии со ст. 131, 132 ГПК Российской Федерации.

Сергей, добрый день.

Получить решение суда, дождаться вступления в законную силу, а далее потребовать выдачи исполнительного документа.

Обращаетесь к приставам и Вас вселяют.

С уважением