Право на бессрочное проживание квартирой - процедура вселения и возможные препятствия при смене владельца
Ольга Валерьевна! Еще раз спасибо за Вашу помощь и моральную поддержку. Мы отсудились - добились права бессрочного пользования квартирой. Пока шел суд квартира, несмотря на то что была под арестом, дважды была продана. На настоящий момент владелец не тот, с кем мы судились. В исполнительном листе написано вселить в квартиру и указан адрес. Как происходит вселение? Могут ли нам отказать если владелец поменялся? Ведь право проживания бессрочное, независимо от смены владельца?
"Пока шел суд квартира, несмотря на то что была под арестом, дважды была продана."
Тут уже все основания для возбуждения уг.дела.Обратитесь в полицию.
Вселение производится приставом-исполнителем если вселится не дают.