Как искать исполнительный лист в другом городе и подавать в суд - советы и рекомендации
Пожалуйста если исполнительный лист был выдан в другом городе, мне можно подать в суд где я проживаю или только где был выдан исполнительный лист? И в какой суд моровой или районный?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в суд, который выдал исполнительный документ.