Москва, 14.11.2023, 12:15

Я хочу делать сайт для онлайн олимпиад курсов повышения квалификаи и тп с выдачей грамот, удостоверения и тп что для этого нужно?

Вопрос №20900384 из г. Москва
опубликован 14.11.2023, 12:15
Я хочу делать сайт для онлайн олимпиад курсов повышения квалификаи и тп с выдачей грамот, удостоверения и тп что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Обратитесь за индивидуальной консультацией, это объёмный вопрос.

14.11.2023, 12:19

А как обратиться и к кому?

14.11.2023, 12:25

К любому юристу на сайте

14.11.2023, 12:26