Возобновление права на бесплатный проезд для ветеранов - сроки и условия.
ГРАЖДАНЕ, ОТКАЗАВШИЕСЯ ОТ ПОЛУЧЕНИЯ НАБОРА СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ (ОДНОЙ ИЛИ ДВУХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ), МОГУТ ВОЗОБНОВИТЬ ИХ ПОЛУЧЕНИЕ ПУТЕМ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НАБОРА СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
С 1 ЯНВАРЯ ПО 30 СЕНТЯБРЯ.
ПОДАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО С 1 ЯНВАРЯ ГОДА, СЛЕДУЮЩЕГО ЗА ГОДОМ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ РАЗМЕР ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ УМЕНЬШИТСЯ НА СТОИМОСТЬ НАБОРА СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ, ДВУХ ЧАСТЕЙ ИЛИ ОДНОЙ ЧАСТИ НАБОРА СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ.
С 01 ОКТЯБРЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ.
ПОДАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ТАКЖЕ С 1 ЯНВАРЯ.
ЗАЯВЛЕНИЯ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ НСУ (ЧАСТИ НСУ) МОЖНО ПОДАТЬ:
- в органы Социального фонда по месту получения ЕДВ;
- через многофункциональный центр (МФЦ);
- через электронные сервисы (единый портал государственных услуг, личный кабинет).