LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 14.11.2023, 18:31

А можно ли направить какой-то ответный иск виновнику?

Вопрос №20901721 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.11.2023, 18:31
А можно ли направить какой-то ответный иск виновнику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Подавайте возражения. Для встречного заявления нужны основания.

14.11.2023, 18:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Можно.

14.11.2023, 18:34

Можете. Такой иск называется встречным.

14.11.2023, 18:36

А что мне там указать в качестве аргумента? Виновник не согласен с виной в ДТП, хотя подписал протокол в ГАИ и его вина очевидна, теперь он подал в суд о несогласии с виной

14.11.2023, 18:40

Написание иска - платная услуга. Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему за помощью.

14.11.2023, 18:44

Здравствуйте. А у вас есть что ему предъявить?

14.11.2023, 18:41

Здравствуйте!

Можно. Встречный иск

14.11.2023, 18:42

Да, это ваше право. Изложите суть проблемы, пожалуйста.

14.11.2023, 18:44