Самара, 14.11.2023, 19:52

Сколько времени отводится суду на решение о выдачи дубликата исполнительного листа после подачи возражения ответчиком.?

Вопрос №20901959 из г. Самара
опубликован 14.11.2023, 19:52
Сколько времени отводится суду на решение о выдачи дубликата исполнительного листа после подачи возражения ответчиком.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ч. 3 ст. 430 ГПК РФ, заявление взыскателя или судебного пристава-исполнителя о выдаче дубликата исполнительного документа рассматривается судом в судебном заседании в срок, не превышающий десяти дней со дня поступления указанного заявления в суд.

14.11.2023, 22:40
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Процессуальных сроков с момента подачи возражения нет, откорректируйте вопрос

14.11.2023, 21:36
Оценка автора вопроса:

Я имею в ввиду, что когда я зарегистрировал возражения, когда будет или не будет судебный процесс.

14.11.2023, 22:39

Каким способом вы подали возражение?

14.11.2023, 22:41
Оценка автора вопроса: