Столкновение интересов - как защитить права несовершеннолетней дочери наследника в случае оспаривания наследства братом
Если нотариусу было известно о другом наследнике - должен был известить.
Ваш вопрос решается в судебном порядке.
Нотариус обязан известить об открывшемся наследстве тех наследников, место жительства или работы которых ему известно (ст. 61 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате).
Разрешение сложившейся ситуации возможно в судебном порядке.
Не должен.
Может дочь получить, если по суду восстановить срок для принятия наследства.
Дочери также, вернее законному представителю, подать на выплаты все за погибшего на СВО.