Как защититься от мошенников и решить проблему с кредитной картой при отсутствии прописки
На меня мошенниками была оформлена кредитная карта и деньги были переведены на виртуальную карту озон банка и затем похищены возбуждено уголовное дело, но определил что платить должен я. Проблема в том что в данный момент в связи с обменом жилья я не имею прописки сами банкиры говорят что ни один банк не дал бы мне кредит Что делать
Пытаться по суд признать сделку недействительной кредитной карты.
Мне нужно составить исковое заявление на банк, в суде спросили просто исковое заявление или как по защите прав потребителя Сколько будет стоить?
А почему вы должны платить, если вы потерпевший? Или вы все таки сами занимались переводами и сами оформили карту? Нанимайте адвоката, если нужно профессионально разобраться в уголовном деле. Одного вашего рассказа устного - недостаточно.
Нужно в судебном порядке признавать договор незаключенным
На карту ОЗОН? Так там для активации надо госуслуги, паспортные данные, фото паспорта и фото с паспортом в руках.
Не верю, что ОЗОН эти данные следствию не предоставил.
Вы скорее всего и заявление-то не писали.
А я ещё могу и предположить, что фото с паспортом у мошенников известно откуда появилось... закладчиком были?