Как исправить неправильную оценку за триместр в электронном дневнике ребенка - разбираемся в ситуации
Здравствуйте.
Практически все школы издают внутренние локальные нормативные акты. Названия их могут быть разные, например: "Положение о порядке оценивания учащихся".
Зайдите на сайт школы, найдите данное Положение и посмотрите критерии выставления оценок за триместр. Если учитель ошибся и не правильно выставил оценку, жалуйтесь руководству школы или в управление образования.
Исправить уже не получится.
Да, ссылайтесь на положение об оценивании.
Здравствуйте 🤝
Вероятно, это возможно. Нужно Вам изучить локальные акты школы. На сайтах обычно размещают
С уважением