Курган, 16.11.2023, 07:00

Мне установили счетчик на опору, но он постоянно временно отключается из-за малой мощности что делать?

Вопрос №20905840 из г. Курган
опубликован 16.11.2023, 07:00
Мне установили счетчик на опору, но он постоянно временно отключается из-за малой мощности что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь в сетевую организацию, составьте акт и требуйте либо замены либо увеличение мощности

16.11.2023, 07:08

Акт я не могу составить, в замене отказали и в увеличении мощности тоже, сказали все по закону

16.11.2023, 07:18

Тогда если вы не согласны с ответом - имеете право обратиться в суд за защитой своих прав

16.11.2023, 07:20

Всмысле не согласна, мне надо знать кто прав. По судам ходить?

16.11.2023, 07:23

А вы думаете вам по двум словам юристы полную консультацию предоставят? Без изучения документов, основываясь на ваших предположениях и словах?

16.11.2023, 07:25

Оооо тогда до свидания!

16.11.2023, 07:26

Всего хорошего

16.11.2023, 07:27

Что делать? Обращайтесь к вашим местным энергетикам для решения этого вопроса

16.11.2023, 07:07

Так я обращалась, отвечают стоит ограничение 5 кВт, говорят чтобы я установила большей мощности за свой счет, но они установили буквально 13 ноября. Тогда вопрос зачем?

16.11.2023, 07:11