Хочу оформиться как самозанятого, а карту привязать сестры, смогут ли приставы списывать долг половину с карты сестры?
Лучший ответ
С карты сестры не смогут.
А если налоговая даст информацию что вы получаете доход на карту сестры сможет тогда обратить взыскание на деньги проходящие на эту карту
Скорее всего у вас не получится привязать карту сестры к самозанятости.
Так к самозанятому вообще ничего не привязывается. Это же не ИП.
К статусу самозанятого, никакая карта или счет не привязываются. Так что получайте оплату на счет сестры и никто ничего списывать у Вас не будет.