У меня было банкротство. И опять я просрочил, какие последствия?
Здравствуйте
Вы в течении 5 лет не можете банкротиться.
А так будут приставы после суда взыскивать долг.
Задолженность будут взыскивать в судебном порядке
Добрый день!
Было банкротство - с вынесением судом определения о завершении процедуры банкротства и освобождении от исполнения финансовых обязательств?
А потом Вы снова взяли кредиты и в просрочку ушли?
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.