Осторожно - мошенники используют гипноз и угрозы для манипуляции с вашими данными

Токой запрос папала на мошенников что они типа делают помощь людям берут займы я дола им паспорт прописку и номер карты как будто гипноз сейчас по вацапу они мне угрожают что убьют детей высылают пишут что приедут что делать.

Лучший ответ

Надо написать заявление в полицию и заявление в банк (приложив копию зарегистрированного заявления в полицию). Закон о полиции.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Да у нас токая полиция

Бегом в полицию!

Они сами Вас бояться, они трусы. Им толь бабосики нужны. Сейчас не девяностые, везде камеры. Вы с каких краёв то? Меня тоже обули мошенники. Год живу, пока жив и бабки не ворачивают. Хотя и заяву в полицию писал. Толку нет. Они по заграницам скорее всего или ближе к Москве. Они и до Сибири уже добрались.

Я Свердловская область Дак у них девушки они снимают их бьют такие видео отправляют сегодня опять пишут типа от Владимир Бакс все подним

Обратитесь в полицию.