Как самостоятельно утеплить промерзающую стену в многоквартирном доме - возможные способы и нюансы
Если вы письменно обращались в УК для решения этой проблемы, но ситуация после этого еще усугубилась, обратитесь в Жилинспекцию, прокуратуру, Роспотребнадзор с жалобой, что УК бездействует, более того, даже противодействует вам за свой счет утеплить современными материалами эту стену.
Это будет быстрее и эффективнее.
Согласуйте работы с ТСЖ.
Они в оппозиции. Мне ждать когда вся стена зарастет плесенью? Она уже появилась
Если нужно быстро, то все законные формальности соблюсти не получится.
Обратитесь письменно в УК. Потом сделайте отделку самостоятельно. Однако нужно быть готовым к тому, что по суду Вас могут обязать привести стену в первоначальное состояние за Ваш же счет.
Параллельно можно обратиться в ГЖИ, прокуратуру.