Почему пристав наложил арест по картам, несмотря на исполнение исполнительного листа в срок?
Вам нужно срочно связаться с этим судебным приставом, и уточнить, прошел ли платеж, поступили ли денежные средства.
Если с оплатой все в порядке, пристав снимет арест.
Связываться, в ФССП, как в Кремль звонить
Значит нужно подойти к вашему приставу лично и предоставить квитанцию об оплате.
Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу
Здравствуйте, Катерина!
Если арест именно по этому исполнительному производству, то вам срочно нужно писать жалобу приставу на незаконные действия по аресту карт.
Кроме того, вам же сейчас могут еще и исполнительский сбор выставить.
Его не вправе выставлять, если вы оплатили в срок 5 дней.
С Уважением!
Я написала сразу в день оплаты, но сроки их рассмотрения 10 рабочих дней а то и 17 и что делать мне?
Жалобу в прокуратуру и ст. приставу.