Какие права имеют мать и сестра мужа при завещании квартиры жене? Возможно ли им оспорить завещание?
Указанные лица прав на квартиру не имеют.
Оспорить завещание также не могут.
Вам здесь бред написали.
Да,могут так же обратиться к нотариусу после смерти наследодателя. Мама такой же наследник первой очереди как и жена и будет иметь право на обязательную долю (если она нетрудоспособна будет) и получит ее и без оспаривания завещания.
Могут, если будут основания. Мать, теоретически - вправе рассчитывать на обязательную долю.
Оспорить завещание - могут, здесь же вопрос в доказательствах недействительности завещания.
Здравствуйте нет не могут