LSN Messenger

Как правильно подать заявление в суд о сохранении прожиточного минимума - копия для банка или только пристова?

Вопрос №20908586 из г. Томск
опубликован 17.11.2023, 05:24
Хочу написать заявление в суд о сохранении прожиточного минимума на меня и двоих детей, должна ли я отправить копию такого заявления банку или можно просто пристова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сохранение прожиточного минимума на должника подается приставу или в банк. В суд подается для сохранения на иждивенцев. Потом копию решения суда надо направить приставам.

17.11.2023, 05:26

Я уже один раз пробовала, мне отказала, так как я не подтвердила, что отправила данное заявление заинтересованным лицам.

Теперь мне интересно, надо просто пристова направить или в банк которому я должна тоже?

17.11.2023, 05:30

Само заявление надо отправить заинтересованным лицам, подтверждение направления им предоставить в суд.

А еще проще - обратиться к юристу.

Можно из этого сайта выбрать любого юриста и обратиться в личные сообщения для помощи в составлении правильного заявления и консультации.

17.11.2023, 05:31

Сохранение прожиточного минимума подается приставу и в суд

17.11.2023, 05:40

Обратитесь к юристу

17.11.2023, 11:51

Юридические услуги в Томск