LSN Messenger
Самара, 17.11.2023, 10:51

А как получить условку, а не 6 лет тюрмы на суде?

Вопрос №20909152 из г. Самара
опубликован 17.11.2023, 10:51
А как получить условку, а не 6 лет тюрмы на суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приведите суду смягчающие вину обстоятельства.

17.11.2023, 10:54
Оценка автора вопроса:

Но, Я все сказал всю вину рассказал, Сказали вы раскаивайтесь, Я сказал да

17.11.2023, 11:00

Таких нет обстоятельств. Обстоятельства, смягчающие наказание, да.

17.11.2023, 11:20

Статья какая? Начните сначала. Если госизмена или что-то подобное, не будет условки.

17.11.2023, 11:19

158 статья

17.11.2023, 11:22

Ну если впервые, нет рецидива, ущерб возмещен, наличие детей, тяжелая жизненная ситуация и т.д., могут и условно дать. Главное наличие места жительства для отбытия условного срока. Сейчас не под стражей? Если сразу на подписке, шансов на свободе остаться достаточно

17.11.2023, 11:27

Просто я переживаю, пипец как я переживаю, Я не хочу себе просто жизнь портить

17.11.2023, 11:34

Думаю, все будет нормально. Как показывает практика.

17.11.2023, 11:37

Возможно со здоровьем что то не так, подумайте. На это можно ссылаться, и на здоровье родственников, осуществлять уход за ними.

17.11.2023, 15:04