Екатеринбург, 17.11.2023, 18:12

Как определить законность экспертизы при отсутствии потожировых анализов и других параметров?

Вопрос №20910339 из г. Екатеринбург
опубликован 17.11.2023, 18:12
Можно ли считать экспертизу законной, если у меня не брали потожировые анализы, а экспертиза показала, что платье ношеное и пахнет потом, на потожировые не было анализа, он написали, что платье не имеет товарного вида, нет этикетки на шее, вытянутые пели от куда то взялись и заломы на рукавах и на перейди спинки...
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно считать.

Какая разница чьи там потожировые..

17.11.2023, 19:38
Оценка автора вопроса:

Почему, пусть докажут, что это я его носила...

17.11.2023, 20:52

А причём тут вы?

какая разница, кто его носил? Главный факт то, что оно ношеное.

Поэтому чьи там по-тожировые вообще никакого значения не имеет

18.11.2023, 09:57
Оценка автора вопроса:

Почему?

17.11.2023, 22:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

У вас есть право ходатайствовать о повторной экспертизе

17.11.2023, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, большое...

Ст 35 ГПК РФ-повторная экспертиза ваше право просить суд

17.11.2023, 18:18
Оценка автора вопроса:

Подавайте ходатайство о проведении повторной экспертизы.

17.11.2023, 18:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо

17.11.2023, 18:45

Но платье то у них, у о внтсика, не у меня

17.11.2023, 18:46

Вы можете исключить заключение эксперта из доказательств стороны, а также просить о проведении повторной экспертизы.

17.11.2023, 19:07
Оценка автора вопроса:

Подавайте иск в суд о назначении экспертизы.

17.11.2023, 22:21
Оценка автора вопроса:

Но платье то у них с марта меряца

17.11.2023, 22:25