Мнение экспертов и администрации города о реконструкции МКД
Согласно проведенной экспертизе в заключительной части написано, что мкд полежит реконструкции. Комиссия администрации города утверждает, что дом не аварийный, т.к слова "аварийный" нет в экспертном заключении
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если по результатам экспертизы нет данных о том, что дом является аварийным и подлежащим сносу, то межведомственная комиссия действительно не вправе принимать решение о том, что дом является аварийным.
Если Вы не согласны с заключением эксперта, то Вы вправе оспорить решение комиссии в судебном порядке.