Пришло письмо от Кэф если я не оплачу задолженность то они написали какого числа планируют приехать на личную встречу
Лучший ответ
Здравствуйте. Не бойтесь вряд ли они приедут, а если и приедут, то Вам нечего бояться.
С, уважением
В чем вопрос?
Если есть долг, то могут выезжать, все верно.
Никто к Вам не приедет, это письмо от коллекторов,, на Вас оказывают психологическое давление с целью склонения к уплате долга
ФЗ № 230-ФЗ.
Можете не общаться и никого не впускать. Психологическое воздействие на должника - распространённая схема.
Шлите их в, суд, если будут доставать - заявите в полицию