Помощь с исками за не выплату боевых суточных и ранения на сво - как подготовить жалобу или запрос
Можете ли вы помочь с исками на министерство обороны за не выплату боевых суточных дней (сво) и на администрацию Москвы о признании ранения на сво для выплаты от Собянина за ранения Ш (справки о тяжести ранения нет) тк не страховой случай. Какие документы нужны для подготовки жалобы или запроса?
В вашем случае необходимо подавать исковое в Гарнизонный военный суд.. Исковые заявления готовятся на платной основе.
Доброго времени суток
А у вас чем подтверждены боевые? С какими документами вы пойдете в суд? Есть свидетели, ЖБД, табеля? Если нет - ищите доказательства, что муж участвовал в боевых действиях.
Насчет выплаты Собянина - без справки о тяжести ее не дадут. А справку дает ВВК. Надо изучать заключение ВВК и смотреть, почему травма не легкая и не тяжелая, правомерно ли это признала ВВК. И обжаловать для начала заключение ВВК в суд.