Консультация по уголовному делу по статье 159 ч. 3 - как составить ходатайство при наличии малолетнего ребенка и сложных условиях
Здравствуйте. Если факт по которому привлекают был в ДНР, к сожалению никакое ходатайство не поможет. Ездить придётся. Альтернатива - изменение меры пресечения на содержание под стражей. Вам или надо постараться прекратить дело, если есть такая возможность (надо изучать). Или придётся ездить.
Если нужна будет помощь с изучением дела, - напишите, услуги платные, но изучив я вам скажу как наилучшим образом вам поступить по ситуации. Также могу оказать помощь с защитой.
У вас есть адвокат. Он обязан составить вам такое ходатайство.
Здравствуйте!
Обратитесь к адвокату
У Вас же есть адвокат?
Обратитесь к нему.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Можно составить такое ходатайство.
Выберите адвоката и запишитесь на консультацию.