В коммун. Кв. пять собств. Как пров. Собрание
Собственникам комнат в коммунальной квартире принадлежат на праве общей долевой собственности помещения в данной квартире, используемые для обслуживания более одной комнаты (далее - общее имущество в коммунальной квартире).
Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
Соглашение подписывается собственниками в коммунальной квартире, ни какого собрания собственников в коммунальной квартире нет и не было, при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
Необходимо известить всех о месте и времени удобном для всех (где и когда будет проведено), со списком обсуждаемых вопросов. И провести его.