Как доказать, что моя семья не имеет отношения к недвижимости бывшей жены моего отца и улучшить жилищные условия для себя и детей?
Через суд определяете порядок оплаты за ЖКУ и обязательные платежи согласно своим долям и долями других сособственников.
Только в судебном порядке.
Здравствуйте, с собственником нужно заключить договор, на основании которого вы проживаете в жилом помещении, например-безвозмездного пользования, и оспорить отказ администрации в суде.
Квартира приватизирована в долевой собственности. У моей семьи из 4 человек 3 из 6 долей. Это может помешать заключить договор безвозмездного пользования?
Т.е. собственников квартиры 5 человек, с кем именно заключать договор?
Заключать договор нужно с собственниками, не проживающими в квартире и не являющимися членами вашей семьи.