Проблема с оформлением земли - что делать, если участок оказался соседским

У нас такая проблема. Купили дом в 2015 году на материнский капитал. Час выяснилось. По документам дом мой, а участок соседский оформлен. Короче перепутана земля. А в моем участке где я живу есть наследник. Что можно делать в такой ситуации.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру, который установит истинные границы земельных участков и расположенных на них построек. После этого обращайтесь в Росреестр с заявлением об исправлении кадастровой ошибки. Возможно придётся обращаться с иском в суд.

Нужно обратиться к юристу, предоставить документы и смотреть, что можно сделать.

Вам нужно вызвать кад. инженера и привести документы в соответствие.