Волгоград, 19.11.2023, 09:31

Как оплатит кредит куда переводить деньги

Вопрос №20913379 из г. Волгоград
опубликован 19.11.2023, 09:31
Как оплатит кредит куда переводить деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос.

Любое кредитное обязательство исполняется либо через приложение банка, или банкомат или кассу (иного банка), перевод и т.д.

19.11.2023, 09:33

В приложение в пополнении нету реквизитов

19.11.2023, 09:36

Какой у вас банк

19.11.2023, 09:41

Какой кредит, подробности нужны

обычно реквизиты в кредитном договоре есть

19.11.2023, 09:33

Микрокредит онлайн, реквизитов ни где не указано на сайте

19.11.2023, 09:35

Здравствуйте. Все условия оплаты в кредитном договоре либо напрямую в банк платить

19.11.2023, 09:36

В банке уточните, если не закрылся

19.11.2023, 09:46