Как вернуть долг - что делать, если не отдают деньги и обещания не сбываются?
Мне не отдают долг в сумме 3400 рублей с 24 октября, обращалась к участковому, пока никаких сдвигов нет, я пенсионерка и для меня это существенная сумма, есть переписка с обещанием вернуть деньги, можно ли подавать в суд?
Лучший ответ
Расписки нет, есть перевод на карточку Сбербанка
В таком случае взыскивайте неосновательное обогащение.
Обязательно обращайтесь в суд.
А каким образом оформлено что Вы передали эту сумму в долг?
Были предложены продукты по низким ценам, нужна была предоплата, а в итоге ни денег ни продуктов
Обратитесь в суд с иском.