LSN Messenger
Курган, 19.11.2023, 09:53

Как вернуть долг - что делать, если не отдают деньги и обещания не сбываются?

Вопрос №20913403 из г. Курган
опубликован 19.11.2023, 09:53
Мне не отдают долг в сумме 3400 рублей с 24 октября, обращалась к участковому, пока никаких сдвигов нет, я пенсионерка и для меня это существенная сумма, есть переписка с обещанием вернуть деньги, можно ли подавать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

В с уд, если есть расписка

19.11.2023, 09:58
Оценка автора вопроса:

Расписки нет, есть перевод на карточку Сбербанка

19.11.2023, 09:59

В таком случае взыскивайте неосновательное обогащение.

19.11.2023, 10:00

Обязательно обращайтесь в суд.

19.11.2023, 09:57
Оценка автора вопроса:

А каким образом оформлено что Вы передали эту сумму в долг?

19.11.2023, 09:59

Были предложены продукты по низким ценам, нужна была предоплата, а в итоге ни денег ни продуктов

19.11.2023, 10:07

Обратитесь в суд с иском.

19.11.2023, 10:36