Решение проблемы - как избавиться от шумного водяного крана соседей в 10-этажном доме?
Добрый день! Аналогичная проблема была в новостройках 17-этажных домах. Дело не в кране у соседа, а, скорее всего, в насосе установленном в подвальном помещение для создания повышенного давления. Нужно подложить резинки или иной плотный материал под плоскость насоса, чтобы не было вибрации по металлической системе. По данному вопросу естественно обращайтесь в УК или ТСЖ, сами конечно ничего не мудрите.
Фиксировать шум - обращаться в УК, в полицию, иск к в суд подавать - но всё муторно очень...
Вызывайте сантехников, пусть смотрят. И не факт что это в квартире не исправен кран.
Знакомая ситуация. Поспрашивайте у соседей сверху снизу, сбоку. Обычно дольше суток не терпим, исправляют, наверно где мужчин нет, а то бы починили давно.