Решение проблемы - как избавиться от шумного водяного крана соседей в 10-этажном доме?

Как можно воздействовать на соседей, у которых неисправен водяной кран, при открытии идёт страшный гул. Дом 10-ти этажный и в какой именно квартире это происходит неустановленно!
Лучший ответ

Добрый день! Аналогичная проблема была в новостройках 17-этажных домах. Дело не в кране у соседа, а, скорее всего, в насосе установленном в подвальном помещение для создания повышенного давления. Нужно подложить резинки или иной плотный материал под плоскость насоса, чтобы не было вибрации по металлической системе. По данному вопросу естественно обращайтесь в УК или ТСЖ, сами конечно ничего не мудрите.

Фиксировать шум - обращаться в УК, в полицию, иск к в суд подавать - но всё муторно очень...

Вызывайте сантехников, пусть смотрят. И не факт что это в квартире не исправен кран.