Перевела деньги мошенникам на карту, можно ли вернуть их
Лучший ответ
Только после возбуждения уголовного дела по ст.159 УК РФ,
Если будет доказано мошенничество, в гражданском порядке, в случае, если добровольно не вернут.
Путей два, либо подать заявление в полицию, и взыскать гражданским иском в рамках уголовного дела или установить получателя подать иск о взыскании неосновательного обогащения
Елена, можно, для чего обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ