Как получить ремонт телевизора после истечения гарантии - исходя из закона и заявленной поломки
Добрый день!
Вам реализовали некачественный товар. Вы имеете право требовать возврата денежных средств либо замены товара на аналогичный. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо большое за ответ, подскажите, можете ли вы помочь составить претензию?
Нам запрещено тут рекламировать услуги. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
В сервисе Вам выдали письменное заключение?
Сказали выдадут как приедем за ним