Подробности инцидента - блогер поцарапала девушку из-за парковки автомобиля. Какие дальнейшие шаги?
Перед выходными было составлен протокол и взята объяснительная по факту того что я поцарапала девушку, но я пыталась убрать её телефон, так как она не успокаивалась снимала меня (блогер), так как я ей сделала замечания по парковке её автомобиля, как она говорит она поехала на мед экспертизу была она или нет тоже ничего не знаю, только в её блогах, какие мои дальнейшие действия, меня вызовут и куда пойдёт дело?
Ст.6.1.1. КОАП РФ.
Полиция должна вызвать, выдать протокол. Потом мировому судье направить материалы, где Вы вправе доказывать свою невиновность.
Если она не успокоится, то будет суд.
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.