Белгород, 19.11.2023, 22:45

Как доказать свою правоту в дтп, если у виновника нет следов повреждения - опыт и советы

Вопрос №20914941 из г. Белгород
опубликован 19.11.2023, 22:45
Что делать если у авто виновника дтп нет следов повреждения? А на моем авто есть и присутствует видео как виновник проезжает мою машину останавливается выходит смотрит на авто и уезжает. Виновника авто нашли но сотрудники говорят, что у него нет повреждений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет следов повреждений, то есть основания полагать, что авто не участвало в ДТП. Вероятно, нашли не тот автомобиль.

20.11.2023, 01:15

Дтп было 15 ноября а вызывают только завтра нас обоих чтобы сопоставить автомобили. За 5 дней можно все исправить отполировать и т.д.

20.11.2023, 01:21

Значит так и было. Экспертизу надо назначать

20.11.2023, 01:22

Экспертиза так понимаю будет за мой счёт. Да и как её сделают если прошло уже пять дней и могло все дождем смыться. А у нее тем более всё уже сто раз помыли.

20.11.2023, 01:26

Значит, доказательств причинения ущерба данным лицом нет.

19.11.2023, 22:47

Значит он исправил повреждения на своём автомобиле, при наличии у вас подтверждения, настаивайте на привлечении его к ответственности. См. Почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

19.11.2023, 22:47

Вызывать ГИБДД на место ДТП.

19.11.2023, 22:50

Ходатайствовать о назначении автотехнической экспертизы

19.11.2023, 22:53

Ну и что нет повреждений

20.11.2023, 00:58

Так и говорят нет повреждений. А то что на видео видно, что она вышла из авто посмотрела на свою и мою машину для того чтобы удостовериться что всё хорошо и уехала.

20.11.2023, 01:05

И с момента дтп авто больше не появлялся во дворе. Хотя до этого был каждый вечер припаркован.

20.11.2023, 01:08

Надо проводить экспертизу через ГИБДД либо подавать иск в суд.

20.11.2023, 01:54