Бывший устроил убийство в своей квартире - кто несет ответственность за трагедию?

В квартире моего бывшего произошло убийство. Было много гостей и один из этих гостей убил другого. Я этого не видела, так как ушла спать, ко мне у следствия претензий нет. Могут ли бывшего привлечь к ответственности, за асоциальный образ жизни, пьянство, в результате которого произошло убийство?
Лучший ответ

Нет.

Спасибо большое!!! 😊

Нет, не могут.

Могут на основаниирегегич суда.

Получается, что если во время суда мне начнут задавать вопросы о ситуации в квартире. Я расскажу о бесконечно и бесконтрольном потоке людей и алкоголя в квартире, наверняка сыграют свою роль и жалобы соседей, то какое-то наказание всё же может быть для хозяина квартиры?

За содержание притона если