LSN Messenger
Орёл, 20.11.2023, 08:59

Как определить виновного в аварии, когда был использован буксир - пример с отлетевшей прицепной и покаченным бампером?

Вопрос №20915463 из г. Орёл
опубликован 20.11.2023, 08:59
Если нас тащили на буксире и у другой машины отлетелаприцепная кто виноват. При этом передний автомобиль остановился заднюю сдал и вперед поехал и бампер ушел
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответственность у того, кто тащил на БЮ

буксире, хотя здесь нет ДТП

20.11.2023, 09:49

Передний автомобиль несет ответственность за буксировку...

Но нужно знать все детали ДТП.

20.11.2023, 09:02

Мы ехали на буксировке сзади, впереди тащила машина на буксире, с бугра съезжали с крутого прям, но в самом низу первая машина остановилась и сдала заднюю затем резко решила на газ и бампер в итоге у этой машины разбился, что делать?

20.11.2023, 09:04

Чья установлена была сцепка?

20.11.2023, 09:20

Тросс наш был, но тросс с крюком не отлетел, отлетел сама железка на которой был крюк то есть от машины вырвался

20.11.2023, 09:24

Предъявляйте претензию о возмещении...

Однако, учтите о таком доказательстве с Вашей стороны, как наличие сцепки для буксировки.

Буксировка на жесткой сцепке позволяет обеспечить стабильное расстояние между транспортными средствами.

20.11.2023, 09:28

Мы были задняя машина, кто виноват передняя та которая тянула или мы?

20.11.2023, 09:29

По правилам виноват буксировщик

20.11.2023, 09:28