Вопрос обслуживания ограждений балкона - юридическая сторона и обязанности управляющей компании
Плита балкона в квартире обслуживает управляющая компания а вот ограждения балкона кто должен обслуживать... вроде как только одно помещение общедомовым имуществом не может быть с другой стороны балкон эксплуатироваться без ограждений не может и ограждения приварены к плите является неотемлемой частью
Лучший ответ
Ограждения - проблема собственника. Исключение - кирпичные ограждения, являющиеся элементами фасада
Балкон является общедомовым имуществом и обслуживаться должен управляющей компанией.