Сдал кровь на cdt после лишения. Сколько действителен анализ этот?
Минимум 5 лет хранится, а возможно и больше.
В Минздраве уточните сроки хранения результатов анализов.
Просто сказали 3 дня всего
Получается cdt сдали на кровь и мочу, анализы хорошие. Теперь нужно пройти врачей, чтобы забрать права после лишения
Дмитрий, проходите медицинское освидетельствование. Приказ Минздрава России от 24.11.2021 N 1092 н "Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, а также о признании утратившими силу отдельных приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации"