Как ученику 9 класса прекратить обучение без объяснения причин и забрать документы?
Для отзыва предыдущего заявления необходимо представить следующие документы:
Заявление на отзыв предыдущего заявления с указанием даты и номера этого заявления, а также причины отзыва.
Документы, которые подтверждают обоснованность причин отзыва.
Копия предыдущего заявления.
Право отзыва предыдущего заявления регламентируется статьей
Причины для отзыва предыдущего заявления могут быть разные, например:
Новые обстоятельства, которые могут повлиять на исход дела.
Ошибка или недостаточная информация в предыдущем заявлении.
Изменение обстоятельств, в связи с которыми было подано предыдущее заявление.
Желание изменить свою позицию по отношению к делу.