LSN Messenger
Глубокий, 20.11.2023, 17:17

Разница между отпускным по контракту и голым окладом - что выбрать?

Вопрос №20916887 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.11.2023, 17:17
Скажите пожалуйста, я контрактник нахожусь на СВО с марта месяца, контракт годовой после ранения и госпиталя сейчас нахожусь в реабилитационном отпуске после ранения. Вопрос: за отпуск я получу как на СВО 204000 рублей или голый оклад в 34000 рублей
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, из дд будет исключена надбавка за участие в боевых действиях.

20.11.2023, 17:55

Я понимаю не будет за боевые действия а суточные и так далее. За боевые действия это 8000 руб. в день при участии в боевых действиях их нам и так не платят а меня интересуют суточные 4000 рублей

20.11.2023, 18:03

В отпуске и на лечении кроме голого оклада по званию и воинской должности, надбавки за выслугу лет, премии за дидо вам ничего больше платить не будут.

20.11.2023, 18:14

На лечениив госпитале я получил как положено 204000 рублей, а не 34000

20.11.2023, 18:59

А чем тогда заключается вопрос. Спросил, сам ответил.

20.11.2023, 19:05

Я спросил потому что мне сказали что в реабилитационном отпуске я получу только голый оклад то есть 34000 рублей, хотя за госпиталь и за простой отпуск я получал как и на СВО 204000 рублей.

20.11.2023, 19:10

У вас сумма в контракте стоит?

20.11.2023, 17:36

Нет

20.11.2023, 17:53

Только денежное довольствие, без боевых.

20.11.2023, 19:13