Вопрос о возможности получения пособия или земельного участка при женитьбе на женщине с двумя детьми - третий ребенок в семье
Женился на женщине у которой двое детей, мальчик и девочка, мальчику 9 лет а девочке 18 +, и теперь родился ребёнок, тоесть третий можно ли получить какоето пособие или земельный участок?
Лучший ответ
Многодельная семья - это когда все дети несовершеннолетние.
Плюс надо иметь статус малоимущих для получения пособий
удалён
Нет. Если девочке 18+, то она уже не ребенок. Поэтому вы не считаетесь многодетной семьей.