Это правда и если да относится ли это к условно осужденным?
Лучший ответ
В одном из вопросов об амнистии было написано, что Путин подписал ее 24.10 2023 г. интересно правда это или нет?
Президент России никогда Указов об амнистии не подписывал и подписывать не будет.
Объявление амнистии осуществляется Государственной Думой путем принятия постановлений об объявлении амнистии и о порядке применения амнистии.