Допустимые доказательства при приобретении квартиры с использованием средств от родителей и кредита - что нужно знать
Что будет считаться допустимым доказательством в случае приобретения квартиры частично за счет средств подаренных родителями и взятых кредит.
Лучший ответ
Выписка по счету о перечислении денежных средств Вам на счет.
Договор дарения сам по себе не пойдет, так как его можно в любой момент составить.
Хотя бы выписка по счету родителей, что в этот день они сняли сумму со своего счета.
И то, это не гарантирует никак..
Договор дарения денежных средств либо чек о переводе Вам от родителей.
Спасибо за ответ. Ни того, ни другого нет, отдавалось наличкой.
Допустимые доказательства это все доказательства, которые Вы можете подтвердить тем или иным способом