Допустимые доказательства при приобретении квартиры с использованием средств от родителей и кредита - что нужно знать

Что будет считаться допустимым доказательством в случае приобретения квартиры частично за счет средств подаренных родителями и взятых кредит.
Лучший ответ

Выписка по счету о перечислении денежных средств Вам на счет.

Договор дарения сам по себе не пойдет, так как его можно в любой момент составить.

Хотя бы выписка по счету родителей, что в этот день они сняли сумму со своего счета.

И то, это не гарантирует никак..

Договор дарения денежных средств либо чек о переводе Вам от родителей.

Спасибо за ответ. Ни того, ни другого нет, отдавалось наличкой.

Допустимые доказательства это все доказательства, которые Вы можете подтвердить тем или иным способом