Возможно ли отказаться от мирового соглашения на суде после его подписания?
Здравствуйте!
Заключение мирового соглашение - дело добровольное.
Без Вашего согласия суд его не утвердит.
Мотивировать свой отказ Вы не обязаны.
Здравствуйте, конечно, мировое соглашение должен утвердить суд. Подписания не достаточно.
Добрый день. Можете, указав причину отказа и сказав что вы не поддерживаете это мировое соглашение
Какой может быть причина отказа? Например, они обещали в заседании суда кассации отказаться и предъявить наше мировое соглашение, но если они вместо этого поддержат свои требования, то для меня это будет нарушением наших договоренностей. Этой причины будет достаточно?
Здравствуйте! Да можно отказаться до момента утверждения мирового соглашения судом
Можете, заявите суду об отказе от заключения МС.
Здравствуйте. Пока не утверждено судом и не вступило в силу-можете