Регулярно отрывается собака и нападает что делать
Здравствуйте, пишите заявление, жалобы на имя участкового, в овд, прокуратуру.
Жалуйтесь участковому.
Жаловались и не один раз и участковому и в местную администрацию штраф выписали и все. А что толку все равно отрывается и нападает. А собачка не мелькая порода Алабай
Здравствуйте. Зовите участкового и пишите заявление в местную администрацию и прокуратуру
Вам нужно жаловаться, как написали коллеги выше, однако без реального причиненного ущерба здоровью реальных мер принято не будет, как показывает практика.
Я знаю людей, которые в таких случаях решали вопрос кардинально, и потом неадекватный владелец уже бегает по инстанциям и пытается чтот-то доказать, также бессмысленно и бесполезно