Два года без исполнения - зачем пристав держит ИП у себя? Где и как пожаловаться?
На сайте ФССП два года висит ИП у пристава. Он даже не возвращает ИЛ без исполнения взыскателю. Были и другие ИП,но те пристава максимум через 6 месяцев возвращали ИЛ взыскателю. Делали мне передышку. Но этот пристав как клещ. Взысканий и арестов нет так как у меня ничего нет, а долг висит. Неужели твердолобый или забыл вернуть ИЛ без исполнения? Вопрос: Это прихоть пристава держать ИП у себя без исполнения уже 2 года или дурость? Куда писать жалобу? Есть же срок для исполнения (2 месяца) по моему?
Лучший ответ
Виталий, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Неужели твердолобый
Ой кого он и нам напоминает...
Вы набиваете клиентов на сайте, но по вашему ответу скорее всего отворачиваете их. Вам задали хоть 600 раз один и тот же вопрос, ответьте хоть 1000 раз на него. Иначе зачем Вы сдесь?