Как гласит закон при ДТП если виновный в ДТП вообще не имеет прав и полис осаго
Лучший ответ
Если нет полиса, то ущерб взыскивается в судебном порядке, за что его и за отсутствие прав накажет ГИБДД
Ущерб, причиненный дтп возмещает виновник дтп.
Взыскивается на прямую с виновника через суд. За отсутствие прав он ответит перед ГИБДД сам, а за ущерб взыскивать Вам придётся самим.
Вам нужно провести оценку ущерба, с помощью независимой экспертизы и далее уже обратиться в суд с иском