Уфа, 21.11.2023, 21:28

Можно ли обанкротится если наложен арест на счета. И единственное жилье

Вопрос №20920297 из г. Уфа
опубликован 21.11.2023, 21:28
Можно ли обанкротится если наложен арест на счета. И единственное жилье
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. При наличии оснований.

21.11.2023, 21:29

Какое основание должно быть

21.11.2023, 21:31

Есть две процедуры банкротства судебная и внесудебная, внесудебная процедура бесплатная, но она не всем подходит, надо соответствовать определенным условиям

21.11.2023, 21:30

А судебная процедура обанкротится можно

21.11.2023, 21:32

Можно, подается заявление в арбитражный суд, оплачивается госпошлина и вносится на депозитный счет суда 25000 руб за процедуру банкротства

21.11.2023, 21:34

А гос пошлина какая сумма

21.11.2023, 21:35